Subasta 972, Lote # 123
GUAJE
MÉXICO, SIGLO XIX
Cáscara vegetal con decoración policromada
Detalles de conservación
36 x 18 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |