Subasta 972, Lote # 45
RETRATO DE MIGUEL HIDALGO
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Firmado y fechado "J. Ramírez 1860"
Detalles de conservación y restauración
58.5 cm x 83 cm
Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |