Subasta 1037T, Lote # 137
Lote mixto de 2 piezas.
Consta de:
a) Lámpara de piso. Siglo XXI. Elaborada en metal plateado. Electrificada para una luz. Con pantalla de metal, fuste tubular y soporte circular.
147 x 25 cm. Ø
b) Anónimo. Silueta de hombre. Técnica mixta. Enmarcado.
49 x 36 cm.
Presentan marcas, manchas, desgaste y abolladuras.
Estimado $500-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |