Subasta 0022L, Lote # 40
Carlos Vivar. (Ciudad de México, 1964 - )
Sin título.
Firmado a lápiz.
Grabado 16/20.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
43 x 50 cm.
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |