Subasta 1036T, Lote # 143
Lote de 18 marcos y posters.
Siglo XX.
Diferentes diseños.
En talla de madera policromada, dorada, plateada y material sintético.
Posters de diferentes temáticas, algunos franceses, reproducciones de diferentes artistas y fotógrafos.
Presentan marcas, manchas, desgaste y desportilladuras.
Estimado $900-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |