| ||||||
| |||
Subasta 1034T, Lote # 270
LOTE DE LIBROS DE DECORACIÓN.
Títulos:
-Houses of Mexico. Origins and Traditions.
-Mexicans Interiors.
-Decorative Design.
-The Book of Furniture and Decoration period and modern.
-Estilos de Mueble.
-Mil Ideas para decorar el Comeror, Su Biblioteca y Sala de Estar. Piezas: 3.
-English Country Houses in Colour.
-Muebles de Estilo Español.
-Flower Arrangements in Stately Homes.
-En el Mundo de la Máscara.
-Obras de Arte en el Banco Exterior de España.
Total de piezas: 13.
Estimado $800-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |
|
|
Las imágenes, descripciones y reportes de condición usados en este sitio, son materiales originales con derecho de autor original propiedad de ©Galerías Louis C. Morton y no deben ser usadas ni reproducidas sin autorización. Para mayores informes, por favor llame al teléfono +52(55) 52.83.31.40 o envíe un correo a atención.clientes@mortonsubastas.com |