Subasta 1043T, Lote # 206
Vargas, Gabriel.
Caricaturas de personajes de la Familia Burrón en "Casillas de votación".
Firmadas y fechadas 1983 - 1984.
Mixta sobre papel.
Enmarcadas.
Detalles de conservación.
20 x 15 cm c/u
Piezas: 5.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |