Subasta 1029T, Lote # 27
Mesa de centro.
Siglo XX.
Elaborada en madera.
Con cubierta circular de vidrio y soporte circular.
Decorada con elementos geométricos en aplicaciones de metal dorado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 28 x 120 cm. Ø
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |