Subasta 0083M, Lote # 667
Lote de 2 encendedores.
Marca Dupont y Dunhill.
Francia.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado y plateado.
Decorados con elementos geométricos y cestería.
Presentan marcas, manchas, desgaste y requieren servicio.
Dimensiones: 6 x 4 x 1 cm. (mayor)
Estimado $1,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |