Subasta 1027T, Lote # 197
PABLO O'HIGGINS
(Salt Lake City, Utah, 1904 - Estado de México, 1983)
Sin título.
Firmada.
Litografía a color.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
28 x 34 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |