Subasta 1048T, Lote # 71
Cajonera.
Siglo XX.
En talla de madera de caoba.
Marca Marts.
Con asas, 3 cajones con tiradores de metal dorado y soportes lisos.
Decorado con molduras.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 66 x 65 x 46 cm.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |