Subasta 0082M, Lote # 504
Armando Romero.
Las tentaciones #2.
Firmado y fechado 2017.
Grabado, P/C, 1/1.
Con sello de agua del artista.
Enmarcado.
20 x 15 cm
Estimado $6,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |