Subasta 0082M, Lote # 399
Lote de obras pictóricas.
Beatriz Malanzo.
Paisaje y marina.
Firmados.
Óleo sobre tela y uno sobre fibracel.
Enmarcados.
37 x 76 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |