Subasta 1023T, Lote # 230
Lote de 2 obras.
Firma sin identificar.
Fraile y Anciano con pipa.
Firmados.
Óleo sobre tela.
Enmarcados en madera estucada y dorada.
Presentan marcas, manchas, desgaste, craqueladuras, abultamiento y fisuras y desportilladuras en los marcos.
Dimensiones: 70 x 80 cm. (mayor)
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |