Subasta 0078M, Lote # 326
Par de lámparas de mesa.
Siglo XX.
Elaboradas en latón dorado con pantallas arpilladas de tela.
Para 1 luz c/u
Diseño de copa compuesta con anillados y prensados orgánicos.
Detalles de conservación.
67 cm de altura c/u
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |