Subasta 0075M, Lote # 356
Escritorio.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada y enchapada.
Cubierta rectangular, 5 cajones y soportes cilíndricos.
Decorado con motivos dorados, estriados y orgánicos.
Detalles de conservación.
76 x 151 x 78.5 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |