Subasta 1017T, Lote # 53
Santiago de Querétaro.
México.
Siglo XX.
En talla de madera policromada.
Con base.
Presenta marcas, manchas, desgaste, desprendimientos, fisuras y faltantes.
Dimensiones: 38 x 23 x 13 cm.
Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |