Subasta 0073M, Lote # 599
Marcela Piña
(México 1934-)
"Dos Palomas Coronadas"
Mixta sobre tela.
Firmada y fechada '92.
Enmarcada.
70 x 60 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |