Subasta 0072M, Lote # 307
Centro de mesa y plato decorativo.
Checoslovaquia, siglo XX.
Centro elaborado en cristal overlay color azul y plato de porcelana blanca acabado brillante.
Decorados con motivos florales y filos en esmalte dorado.
Detalles de conservación.
18 x 17 cm de diámetro,
Piezas: 2
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |