Subasta 0075M, Lote # 589
Mario Monttero
(México, siglo XX)
Bodegón.
Mixta sobre papel.
Firmada y fechada '76.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
56 x 54 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |