Subasta 1014T, Lote # 97
M. Zamora.
Puma.
Siglo XX.
Firmado.
En bronce II/XX.
Con base de madera.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 32 x 17 x 44 cm.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |