Subasta 0070M, Lote # 561
Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
Elaborada en madera tallada y dorada. Con cubierta de mármol veteado.
Detalles de conservación.
76 x 47 x 37 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |