Subasta 0070M, Lote # 327
Firmado F. Mendoza.
México, siglo XX.
Venado.
Elaborado en resina con electrorecubrimiento de metal dorado, 454/1000.
Detalles de conservación, con cuernos removibles.
43 x 40 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |