Subasta 0070M, Lote # 326
VÍCTOR HUGO CASTAÑEDA
(La Palma, Michoacán, 1947 - )
Marina.
Fundición en bronce patinado con base de mármol, I/VII.
Firmada y fechada '85.
Con certificado del artista.
Detalles de conservación.
62.5 x 26 x 26 cm
Estimado $20,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |