Subasta 942, Lote # 207
VÍCTOR GUADALAJARA
(Ciudad de México, 1965 - )
a) Mohicano - Dividido
b) Mezquite
c) Semilla - cerebro
d) Laberinto
Firmados y fechados 04
Grabados al aguatinta y punta seca 4 / 20
Piezas: 4
17.5 x 69 cm cada uno
6.8 x 27.1"
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |