Subasta 0068M, Lote # 316
Firmado Hernández (?)
Escultura de cristal, 2/13.
Estilo brutalista.
Diseño escalonado.
Firmada y fechada 79.
Marcado: 1929-1979.
Detalles de conservación, despotillados.
30 x 20 x 6 cm
Estimado $2,000-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |