Subasta 0061M, Lote # 566
Catalejo.
Siglo XX.
Elaborado en latón dorado con tapa.
Mecanismo extendible con ópticos de cristal.
Detalles de conservación.
46 cm (extendido total)
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |