Subasta 0076M, Lote # 344
Sergio Bustamante (Culiacán, México, 1949- )
Ca. 1991.
Calabaza con pegaso, edición única.
Cerámica policromada.
Firmada.
Con certificado del artista.
Detalles de conservación.
30 x 24 x 20 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |