Subasta 1000T, Lote # 179
Par de láminas coloreadas.
Firmadas como C.Delort y Alonso Pérez.
"El arribo de la princesa" y "Saliendo de la iglesia".
Enmarcadas en madera tallada.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 56 x 80 cm.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |