Subasta 0054M, Lote # 578
Consola.
Siglo XX.
Estilo Chippendale.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta irregular y soportes tipo garra.
Decorada con escalonados, mascarones y motivos orgánicos.
Detalles de conservación.
75 x 120 x 45 cm
Estimado $5,500-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |