Subasta 0026L, Lote # 18
Lote de obras gráficas.
Impresiones sobre papel algodón.
Firmadas y seriadas.
Consta de:
a) Alejandro Gómez Oropeza (México, siglo XX), Ángel Bicentenario, 11/100, Firmada.
b) Carlos Garciavelez, Vista noctura con estructuras, 21/100.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
52 x 41 cm
Piezas: 2
Estimado $900-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |