Subasta 0050M, Lote # 471
Victor Gutiérrez (Ciudad de México, 1950-)
Tehuana.
Fundición en bronce patinado sobre base de mármol negro, II - X
Firmada y fechada 93.
Detalles de conservación.
50 x 34 cm de diámetro.
Estimado $14,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |