Subasta 993T, Lote # 75
Lote de 3 obras,
Consta de:
a) Firmado McGraw. Técnica mixta sobre tela. Sin enmarcar.
Dimensiones: 100 x 127 cm.
b) Richard Hall. Abstracto. Firmado en el ángulo inferior derecho. Técnica mixta. Enmarcada en madera dorada.
Dimensiones: 60 x 87 cm.
Poster. Par de niños. Enmarcado en aluminio dorado.
Dimensiones: 60 x 46 cm.
Presentan marcas y desgaste.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |