Subasta 996T, Lote # 155
Centro de mesa.
México.
Siglo XX.
Diseño zoomorfo a manera de ave.
Elaborado en metal plateado y dorado Los Castillo.
Presenta faltantes, marcas, desgaste y manchas.
Dimensiones: 10 x 40 x 24 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |