Subasta 0044M, Lote # 366
Alejandro Fuentes Gil (México, 1951)
Viajera.
Fundición en bronce patinado con base de madera circular.
Firmada y fechada 1993.
Detalles ligeros de conservación.
28 cm de altura.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |