Subasta 1110T, Lote # 293
Centro de mesa
Francia, siglo XX
Elaborado en metal dorado y cristal cortado
Decorado con motivos orgánicos y facetados
Detalles de conservación y estructura
31 cm de altura, 29 cm de diámetro
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |