Subasta 1076T, Lote # 168
PAR DE ÍCONOS MINIATURA
THEOTOKOS
RUSIA, SIGLO XX
Temple sobre madera con camisa de metal plateado y óleo sobre tabla con camisa de lámina plateada repujada y con detalles al oro.
Detalles de conservación.
25 x 19 cm y 7.5 x 9 cm, respectivamente.
Piezas: 2.
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |