Subasta 0038M, Lote # 340
Par de leones Fu.
China, primera mitad del siglo XX.
Tallas en marfil detalladas en tinta negra.
Con una base de madera laqueada.
Detalles de conservación.
12.5 cm de altura cada una.
Piezas: 2
Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |