Subasta 0037M, Lote # 481
Par de retratos de damas.
Francia, finales siglo XIX.
Óleos sobre gutapercha.
Enmarcadas en vidrio prensado con diseños geométricos.
Con marialuisa de terciopelo rojo.
Detalles de conservación.
14.5 x 13 c/u
Piezas: 2
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |