Subasta 949T, Lote # 23
Lote de 2 acuarelas.
Alfredo Avila Sigler.
Consta de: "Terna en el ruedo para tuzar yegua" y "Alto funcionario de palacio".
Acuarela.
Firmadas.
Una enmarcada.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 38 x 28 cm.
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |