Subasta 0003M, Lote # 271
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Florida, E.E.U.U., 2009).
Siglo XX.
"Opus III".
Serigrafia.
Firmada y seriada 17/10.
Enmarcada en dorado.
Dimensiones: 60 x 47 cm.
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |