Subasta 933T, Lote # 45
Librero.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada de pino.
Con 4 puertas abatibles inferiores, 2 cajones centrales, 3 compartimientos superiores, entrepaños y soportes lisos.
Decorado con motivos geometricos y orgánicos.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 195 x 309 x 46 cm.
Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |