Subasta 1, Lote # 406
Cruz de ánimas.
Siglo XX.
Óleo sobre lámina de zinc.
Enmarcado.
Con inscripción.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 18 x 12 cm.
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |