Subasta 933T, Lote # 105
Armario.
Francia.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
Elaborado en madera tallada de roble.
Con 2 puertas abatibles y soportes tipo cabriolé.
Decorado con roleos y motivos orgánicos.
Presenta desgaste, marcas de uso y polilla.
Dimensiones: 2.35 x 1.76 x 64 cm.
Estimado $ 12,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |