Subasta 933T, Lote # 78
Lote de 2 obras gráficas.
Paul Antragne (Francia, 1931 - Cd. México, 1993).
Consta de:
a) Los amantes en el bosque. Serie 2/24. Firmado y fechado 65.
Dimensiones: 24.5 x 20 cm.
b) Sin título. Serie P/A. Firmado. Dimensiones: 22.5 x 14.5 cm.
Sin enmarcar.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |