Subasta 927T, Lote # 111
Puri Yáñez (España).
Sin título.
Óleo sobre madera.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 49 x 67 cm.
Estimado $ 1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |