Subasta 924T, Lote # 283
Sillón con taburete.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
Elaborados en madera tallada.
Con respaldos y asientos en tapicería gris y soportes tipo cabriolé.
Presentan marcas y desgaste.
Piezas: 2
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |