Subasta 924T, Lote # 124
Sofá de tres plazas.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
Con respaldo y asiento en tapicería floral multicolor y soportes tipo zócalo.
Decorado con pináculos y motivos vegetales.
Presenta soporte faltante, manchas, marcas y desgaste.
Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |