Subasta 924T, Lote # 107
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jal., 1954 - ).
Sin título.
Litografía, serie 67/75.
Firmada y fechada 92.
Enmarcada.
Dimensiones: 74 x 51.5 cm.
Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |