Subasta 918T, Lote # 125
Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
Con cubierta circular de ónix verde, columnas compuestas y soportes a manera de roleos.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 78.5 x 77.5 cm. Ø
Estimado $ 7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |